Виталий Никонович Малащук, директор ООО «Томскремстройпроект»

В 1971 году окончил ТИРиЭТ (ныне ТУСУР). Одновременно с учебой и занятиями наукой принимал участие в движении студенческих стройотрядов, где прошел хорошую строительную школу, получил опыт руководителя и проявил организаторские способности. 1990 году создал и возглавил ООО «Томскремстройпроект».

Награждён многими медалями, дипломами, грамотами, в том числе орденом «Знак Почёта», медалью «За трудовое отличие», золотой медалью Конгресса российских городов – за большой вклад в сохранение исторического наследия Томска. В 2006 году Виталий Малащук первым из томичей стал лауреатом общероссийской премии «Национальное Величие» и удостоился ордена II степени «Ответственность и Благородство», а также признан лучшим руководителем строительного предприятия в конкурсе «Лучшие руководители России 2006». В 2007 году за достижение высоких производственных результатов, стабильную и качественную работу удостоен ордена «Звезда Отечества».

 

Александр Павлович Ильченко, главный инженер

В 1982 году окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт в г. Омске. После окончания вуза 15 лет трудился в «Мостоотряде 101», трест Мостострой № 2. В 1997 г. начал свою трудовую деятельность в компании «Томскремстройпроект» в должности прораба. В настоящее время занимает должность главного инженера предприятия.За высокий профессионализм в 2004 году награжден медалью к 400-летию г. Томска. В 2006 году удостоен ордена «Признание». В августе 2011 года ему присвоено звание "Почётный строитель России".

 

Алексей Федорович Пономаренко, заместитель директора по проектированию

Выпускник архитектурного факультета Томского инженерно-строительного института. В 1980 году начал трудовую деятельность в «Томскгипотрансе», пройдя путь от инженера до начальника архитектурного отдела. С января 2008 года работает в компании ООО «Томскремстройпроект» в должности заместитель директора по проектированию.Награжден юбилейной медалью «400 лет городу Томску».

 

Леонид Аронович Козленко, главный специалист проектного отдела

В 1964 году окончил Новосибирский институт инженеров ж/д и транспорта по специальности «Промышленное и гражданское строительство». 54 года проработал в «Томгипротрансе» и прошел путь от техника до начальника архитектурно-строительного отдела. С 2008 года работает в компании «Томскремстройпроект» в должности главного специалиста проектного отдела. В 1982 году занесён на Доску Почёта г.Томска. В 1985 году – награжден Орденом «Знак Почета» за участие в строительстве БАМ. В 1994 году – присвоено почетное звание «Заслуженный строитель».

 

Владимир Станислав Викторович Серых, главный энергетик

В 2006 году окончил Казахский Государственный агротехнический университет им. С. Сейфуллина по специальности «Электрификация и электроснабжение». С 2010 года работает в компании «Томскремстройпроект». Имеет почетные грамоты «За добросовестный труд».

 

Наталия Евгеньевна Головащенко, главный бухгалтер

В 1992 году окончила Томский государственный университет по специальности «математика». Получила дополнительное образование и с 2008 года трудится в сфере бухгалтерского учета. В должности главного бухгалтера компании «Томскремстройпроект» работает с июня 2011 года.

 

Владимир Иванович Малахов, начальник отдела противопожарных мероприятий и автоматики

Более двадцати лет проходил службу в МЧС России. С 2006 года работает в компании ООО «Томскремстройпроект» в должности начальника отдела противопожарных мероприятий и автоматики.

 

Галина Владимировна Соловьева, начальник планово-экономического отдела

В 2000 году окончила Томский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Водоснабжение и водоотведение». В 2008 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Деятельность по строительству зданий и сооружений, за исключением сооружений сезонного и вспомогательного характера, в том числе, инженерные сети и коммуникации». В компании «Томскремстройпроект» работает с августа 2006 года в должности инженер-сметчик, с 2009 года занимает должность начальника планово-экономического отдела.

 

Мария Ивановна Афендикова, начальник сантехнического участка

В 2003 году окончила ТГАСУ по специальности «Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование воздуха». В строительной отрасли работает более 20 лет. В 1996 году пришла в компанию «Томскремстройпроект» мастером. В 2001 году переведена на должность производителя работ. С 2006 года и до настоящего времени работает в должности начальника сантехнического участка. В августе 2011 года удостоена звания "Почётный строитель России".

 

Виктор Васильевич Солин, начальник транспортного цеха

В ООО «Томскремстройпроект» пришел в 1996 году водителем. В 2003 году переведен на должность начальника транспортного цеха.

 

Владимир Петрович Жигулов, производитель работ

В 1984 году окончил ТИСИ по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и получил квалификацию – «инженер-строитель». В строительной отрасли работает с 1979 года, в компании «Томскремстройпроект» - с 1997 года в должности производителя работ. В 2013 году удостоен звания "Почетный строитель России"

 

Якуб Мажидович Рахимов, производитель работ (специалист по кровле)

В 1999 году окончил Томский государственный университет по специальности «Менеджмент». С 2002 года работает в ООО «Томскремстройпроект» в должности производителя работ (специалиста по кровле).

 

Александр Евгеньевич Сабуров, производитель работ

В 1990 году окончил СПТУ №11 г. Томска по профессии «слесарь по ремонту автомобилей». С 2010 года работает в компании «Томскремстройпроект» в должности производителя работ.

 

Олег Сергеевич Балабанов, производитель работ

В 1989 году окончил Томский коммунально-строительный техникум по специальности «Техническая эксплуатация зданий». Прошел обучение на курсах повышения квалификации в институте непрерывного образования при ТГАСУ по программе «Обеспечение качества строительства зданий и сооружений». В строительной отрасли работает с 1994 года. В феврале 2005 года был принят в ООО «Томскремстройпроект» мастером строительного участка, где работает до настоящего времени.

 

Владимир Владимирович Поженко, производитель работ

В 1980 году окончил Томский инженерно-строительный институт, по распределению был направлен в трест «Томсктрансстрой». С 1997 года начал свою трудовую деятельность на объектах «Томскремстройпроекта». Имеет огромный профессиональный опыт в строительстве, реконструкции, реставрации, в том числе и памятников архитектурного наследия Томска. Награжден грамотой Губернатора Томской области, грамотой Архиепископа Томского – Асиновского владыки Ростислава, серебряной медалью «За трудовые заслуги». В 2008 году ему присвоено звание «Почетный строитель России».

 

Константин Александрович Филатов, производитель работ

В 2001 году окончил Томский политехнический университет. Ему была присвоена квалификация инженер по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств. В 2010 году стал мастером строительно-монтажных работ ТРСП.

 

Павел Аркадьевич Сабенин, производитель работ

Окончил в 1984 оду Томский инженерно-строительный институт. Ему была присвоена квалификация инженер-строитель по специальности «Автомобильные дороги». В 2011 году назначен производителем работ компании «Томскремстройпроект».

 

Александр Сергеевич Родиков, начальник производственного отдела вентиляции и кондиционирования

В июне 2005 года окончил Томский политехнический техникум. Ему присвоена квалификация техник по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». В 2013 году возглавил в ТРСП направление вентиляционных систем и кондиционирования.

 

Андрей Евгеньевич Матвеев, производитель работ

В 2007 году окончил Томский политехнический университет. Ему была присвоена квалификация инженер по специальности «Оборудование и технология сварочного производства». С 2013 года работает в «Томскремстройпроекте» производителем работ.

 

Людмила Николаевна Перемитина, ведущий инженер проектного отдела

В строительной отрасли трудится с 1976 года. В 1981 году окончила Томский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство» с присвоением квалификации «инженер-строитель». С 2008 года и по настоящее время работает в ООО «Томскремстройпроект» в должности ведущего инженера проектного отдела. Награждена Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации «За многолетний добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий», Почетной грамотой «За многолетний и добросовестный труд в строительной отрасли и высокий профессионализм» и благодарственным письмом от Администрации города Томска, ее работа отмечена многочисленными благодарностями и грамотами предприятия.

 

Татьяна Анатольевна Бойченко, руководитель группы проектного отдела

В 1979 году окончила Томский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство», получив квалификацию «инженер-строитель». В строительной отрасли – с 1979 года. С 2008 года трудится в ООО «Томскремстройпроект», сначала в должности ведущего инженера проектного отдела, в 2011-м переведена на должность руководителя группы проектного отдела. Награждена Почетной грамотой Администрации города Томска «За многолетний и добросовестный труд в строительной отрасли и высокий профессионализм

 

Игорь Владимирович Салюков,производитель работ

В 1997 году окончил ТПУ по специальности «Технология машиностроения», получил квалификацию «инженер». В строительной отрасли трудится с 1998 года. В 2004 году был принят мастером строительных и монтажных работ в ООО «Томскремстройпроект». В 2009 году за добросовестный труд и профессиональное мастерство награжден Почетной грамотой Администрации Томска и Почетным знаком «Отличник качества». В 2010 году также удостоен Почетной грамоты Администрации Томска за добросовестный труд при проведении капитального социальных объектов и в связи с Днем строителя. С 2015 года, после небольшого перерыва, продолжает свою профессиональную деятельность в компании в качестве производителя работ.

 

Александр Борисович Мячин,мастер строительных и монтажных работ

Работает в строительной отрасли с 1991 года. Имея за плечами диплом об окончании Томского коммунально-строительный техникума по специальности «Строительство и техническая эксплуатация зданий и сооружений», в 2014 году окончил ТГАСУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство», получив квалификацию «инженер». С 2005 года и по настоящее время работает в ООО «Томскремстройпроект». За ответственный и добросовестный труд награжден юбилейной медалью «400 лет городу Томску» и медалью «За усердие».